Subasta 806T, Lote # 272
Mesa de juego. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular, fuste abombado y soportes tipo cono. Presenta marcas y detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 93 x 93 cm. Estimado $1,200-1,700